Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Месяц назад вновь посетил данное заведение. В очередной раз убедился в качественном обслуживание и вкусной еде. Был будний день, вечер, мы с девушкой решили покушать пиццу. Официанты как и всегда очень вежливые, встретили у входа и проводили до столика. Народу было мало. Поэтому можно было выбрать много мест. Долго выбирали пиццу, но благодаря профессиональному официанту девушке быстро подобрали нужный нам вариант. Еду принесли достаточно быстро. Пицца понравилось. официантка несколько раз подходила и спрашивала все ли нам понравилось. Очень приятно когда про гостей не забывают. Больше всего нравится стиль самого заведения, спокойный, в нем приятно находиться. Имеются несколько этажей, благодаря чему всегда найдется местечко для большого количества гостей. Всегда играет спокойная музыка (хочу заметить что музыка не громкая, по ушам не бьет, что позволяет спокойно общаться с друзьями), что позволяет расслабиться, хорошо проводить время и наслаждаться вкусной едой. Единственное, на мой взгляд, не хватает влажных полотенец, что бы можно было перед едой протереть руки. А в целом хорошее заведение. Всегда приятно там находиться, даже если просто попить чай.

• Доброе утро! Очень приятно, что Вы нашли время написать нам! Большое Вам спасибо! Здорово, что Вам все понравилось, что Вы нашли для себя уютное место, в котором Вам хорошо и приятно провести время и самое главное, что уходите от нас в хорошем настроении и сытыми! Приходите в гости почаще, мы всегда рады встрече с Вами! Примем к сведению Ваше пожелание!