Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Нравится кухня. Вкусно,молодцы. Особенно нравятся супчики и лимонады.Уютное местечко. Но сегодня смутила работа персонала. Все очень долго,но это можно пережить. Не поняла работу молоденькой официантки, которая на нашу просьбу подойти, засмеялась как глупенькая и показала жест 🖐... "Поговори с рукой" ...убежала с концами.....хостес стояла невозмутимо и ничего не делала... Она вообще для чего? В общем, сегодня все было странно,неуместно и долго

• Доброе утро! Спасибо, что нашли время написать! Действительно, такая бы работа смутила любого! Мы провели дополнительную беседу со всем персоналом, чтобы данной ситуации больше не возникало! А Вас рады будем видеть снова в нашем ресторанчике и обязательно постараемся, чтобы в этот раз прошло все хорошо!