Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Решили в выходные посетить новое местечко, выбор пал на ресторанчик Donna Olivia. Нас встретили, предложили пройти на третий этаж. ТРИ ЭТАЖА количество поражает, просто коттедж!) Лесенки до второго этажа были обычно- нормальными, но вот на третий этаж было подняться не так то просто(я была на каблуках), какие-то крутые, неудобные ступеньки, боялась навернуться. Внутри светло, уютно, много всяких мелочей, создающих неповторимый интерьер. Странное несоответствие: маленькие столики и ооочень большие меню, плюс не менее большие спец. предложения. Кстати, потом блюда стоят на этих же меню, от этого вид у них жутко неопрятный. Как всегда в незнакомых местах заказала пасту. Определилась с заказом, феттучини с обжаренной свиной вырезкой и овощами в соусе "Демиглас бальзамика". В целом вкусно и необычно, в большом блюде, но я все же отдам предпочтение сливочному соусу. Грязная посуда стояла все на том же маленьком столе. Хочется отметить, что ждали мы все очень долго, и сам заказ, в дальнейшем и счет.

• Анастасия, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и отмеченные плюсы и минусы нашей работы.
    Согласны с Вами, что лестница на третий этаж гораздо круче, чем на второй, но со временем привыкаешь, а для удобства имеются перила!
    За отмеченный интерьер отдельная благодарность) касаемо меню, будем стараться чаще обновлять его! А размер меню не будет казаться большим, если в следующий раз Вы расположитесь за столиком побольше, ведь столы в нашем ресторане, действительно, сильно отличаются по размеру!
    Будем ждать Вас в гости) и надеемся, что в следующий раз мы сможем исправить все недочеты в работе, и Вы поставите нам высший балл!

• Согласен