Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

В общем и целом мне нравится здесь : готовят вкусно , обслуживание прекрасное , на веранде сейчас уютно и солнечно .

К фирменному чаю ( кстати , облепиховый - вот просто чудесный здесь , рекомендую ) проносят вареньице.

Любой кофейный напиток можно сделать де каф - мне актуально , приятно.

Сырники из завтракательного меню - вкусные очень , прям...

Любой кофейный напиток можно сделать де каф - мне актуально , приятно.

Сырники из завтракательного меню - вкусные очень , прям одни из лучших, хотя фаворитами для меня все таки остаются их симпловские собратья).

Иногда удивляет хостес. Девушка со светлыми волосами чуть ниже плеч , бейджа с именем у неё не было, сама она тоже не представилась, поэтому далее по тексту просто Девушкой её и обозначу.

Вот сегодня : заходим втроём с мужем и дитенком, встречает нас эта вот Девушка. Первый вопрос : вы бронировали стоик ? Я не знаю , может это здесь такие внутренние правила , и нужно обязательно спросить, но смешно , честное слово - ресторан пустой вообще в столь ранний час, кроме нас на всех 3х этажах пара компаний была замечена , и ещё пара - на веранде внизу . Ну ок , идём дальше ) -

Видим детский стульчик у входа на первом этаже ( сами решили подняться на веранду на крыше ) - муж спрашивает:

- нам стульчик нужен , он один тут у вас?

Девушка : да .

- хм, и его самим наверх надо поднять?

Девушка : да, можете поднять с собой .

Вот первый раз такое встречаю) самообслуживание прям.

Решили обойтись без него , поднялись на веранду - и надо же , там тоже есть детский стульчик .

Далее с нами общалась уже чудесная официантка ( вот она представилась , но память девичья , в одно ухо влетело - в другое вылетело (( Ксения ? К ней нет вопросов и только благодарность , все чётко и слаженно.

Резюмируя- приятное место , но общее впечатление до 5 звёзд немного не дотягивает.