Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Из достоинств: столики на крыше, приятно посидеть в хорошую погоду, вежливый персонал. Блюда на 3 с минусом!!! Абсолютно не вкусный молочный коктейль - вот как его можно было испортить?! Мороженное - с кусочками льда и присыпкой из химического шоколада!!! Гриль меню - не впечатляет!!! Кухня, ещё раз повторюсь, НЕ ВКУСНО!!!

Будем стараться, чтобы в следующий раз мы смогли Вас порадовать блюдами итальянской кухни! Ждем в гости)

• lina5302, спасибо Вам за отзыв и отмеченные плюсы нашей работы! Но все же очень жаль, что кухня не пришлась Вам по вкусу, мы старались. Мороженое мы готовим сами и к нему ранее не было замечаний. Добавка к мороженому в виде шоколадной крошки готовится из шоколадной глазури и мы всегда с особым вниманием относимся к качеству продуктов.