Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

вообще начну с того, что заведение раньше я любила и еда была норм. до сегодняшнего дня. мы ВПЯТЕРОМ пришли поесть вечером голодные к вам. администратор нас встретил, проводил до стола, мы выбрали еду и началось. за ПОЛЧАСА к нам не подошел ни один официант. их либо не было, либо они кивали и говорили " щас " и куда-то уходили. мой мч ТРИ РАЗА ходил к барной стойке, звать кого-нибудь. и никто не шел. мы еще раз сказали случайно проходившей мимо администраторше, что мы все еще ждем. блин. ну какого черта, а? пять клиентов ничего не значат??? официантка все-таки подошла и сказала, что вот она не знала о нас. а нам не все равно, кто именно о нас должен знать? мы ушли нести деньги другому заведению.

• lightmako, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, пусть он такой печальный для нас. Очень жаль, что мы потеряли хороших гостей, нам бы этого, конечно, не хотелось! Приносим свои извинения! Мы обязательно исправимся и сделаем все возможное, чтобы такого больше не повторилось!
    Надеемся, позволите изменить Ваше мнение о нас в лучшую сторону) ждем в гости!