Donna Olivia Macaroni Grill

• 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м

Марта, 41

Добрый вечер!Пишу на флампе первый свой отзыв. С мужем выбирали место для моего дня рождения и решили посетить дону оливию. 28 мая у меня был день рождения. Я забронировала столик по телефону. Девушка все объяснила и нашла для нас стол. (+ ) Хотели стол на веранде, Но был дождь и забронировали на 2 этаже. Приехала я раньше времени, девушка хостес проводила за столик на 2 этаже.Меню сразу же принесли. . Хотела пойти вниз встречать родственников. Девушка объяснила что обязательно проводит до столика всех, Тоже (+) и я не волновалась. Официант Кирилл был вежлив. Грязную посуду сразу же убирал. Очень вкусные горячие блюда. Дочке понравилось готовить пиццу.( +) Сделали скидку в честь моего дня рождения и подарили десерт. Вообщем остались доволны не только взрослые, но и моя дочь. Следующий праздник обязательно проведем у вас. Процветания вашему заведению. Спасибо.

Мы будем продолжать стараться, чтобы и впредь радовать Вас!
Не забывайте, что каждые выходные мы ждем маленьких друзей в большой детской с 12 до 17, где проходят мастер-классы и представления!
До новых встреч)

• Здравствуйте, angelinaLINA. Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы, очень приятно читать такие теплые слова)
    Мы будем продолжать стараться, чтобы и впредь радовать Вас!
    До новых встреч)

• Хорошо. до новых встреч))