Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Дона оливия, всегда была для меня каким то необычным и интересным местом, где можно вкусно покушать и долго рассматривать интерьер. Была ключевое слово, к сожалению...
Пришли в пятницу на бизнес ланч, изначально рассчитывали на веранду, где и сели..так нам понравился столик, где недавно сидел клиент, сели за него в надежде на уборку..и началось...
1. Садясь на веранде, надо быть готовыми к атаке полка комаров, которых не сильно пугают дымящиеся палочки на столах (особенно ноги);
2. И самое главное, это бесконечно долгое обслуживание (при наличии 3 официантов и половине заполненности зала, это просто непозволительно). Меню мы ждали 7 минут, уборку стала и принятие заказа 13!!! минут..напитки и первую порцию еды ещё минут 20..извините конечно, но за это время мы могли полноценно поесть (в другом месте).
3. Еда разочаровала, этими порциямять, даже воробушков не накормить, не говоря уж о мужчинах.
Вывод, как то вот не хочется идти и проверять, что изменилось в основном меню..но определенно Оливия претерпела изменения, и к сожалению, не в лучшую сторону.

Что касается долгого обслуживая: на летней веранде, прибывание на обеде, на самом деле увеличивается! Приносим за это свои извинения, мы работаем над этой ситуацией,чтобы наши гости могли приятно провести время на свежем воздухе! Надеемся, что Вы дадите нам шанс на исправление, а мы постараемся Вас не подвести! Будем ждать Вас в гости!

• Доброе утро! Приносим Вам свои извинения! Да, действительно, комаров в этом году выдалось большое количество, пытаемся с ними бороться, в надежде на победу!