Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Очень люблю проводить время в этом ресторане! Очень вкусная кухня, всегда радует! Отличное гриль-меню и домашнее вино! Обслуживание ненавязчивое, ребятки добрые и милые! В выходные можно хорошо провести время с детьми не только в самом ресторане, но и есть песочница на улице, огорчают только комары, в целом, отличное место!

Очень здорово,что Вы выбираете наш ресторан и для отдыха с детьми, у нас появилась детская школа кулинарии по сб в 14:00,а по вс, в это же время к нашим маленьким гостям приходят сказочные герои! Будем рады видеть Вас!

• Добрый день! Спасибо, Вам за отзыв! Очень здорово, что Вам нравится у нас! Действительно, комаров очень много в этом году, стараемся с ними бороться!