Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

Как же наша семья любит Донну Оливию! Всегда вкусные блюда, потрясающие новинки, и самая лучшая в городе паста. Ребёнку всегда есть где поиграть, и в зале, и в песочнице на заднем дворе. Обслуживание тоже на высоте, официанты приветливые и вежливые, помогут выбрать блюдо под настроение и подскажут что-нибудь из вкусненьких новинок. Столько праздников здесь отметили, всегда получали приятный бонус в виде десерта или бутылочки вина. Бывало так, что по выходным обслуживание чуть дольше, но оглядевшись, понимаешь, что у них как обычно полный зал посетителей. Держитесь в том же духе, ребята, процветания вам. Ходили, ходим и будем приходить к вам в гости! ;)

Добрый день, yulia!

Спасибо Вам за отзыв! Очень приятно читать добрые слова и ещё приятнее знать,что Вы приходите к нам всей семьей и все праздничные дни Вы проводите у нас! Будем и дальше стараться не огорчать Вас и всегда рады Вас видеть!

Не так давно у нас появилось гриль меню, приходите оценить!

• Добрый день, yulia!

Не так давно у нас появилось гриль меню, приходите оценить!