Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Недавно зашли с женой вечером поужинать,поднялись на 3 этаж где веранда,нам принесли меню,мы довольно быстро выбрали что нам перекусить и тут начались проблемы, а именно:-на просьбу принять у нас заказ официант открещивался...мол"сейчас к вам подойдёт ваш официант, но,как бы мы его не ждали он не подходил....притом ,что меню нам подал тот самый молодой человек!
Потом я застал его за увлеченной беседой с девушкой официантом и попросил второй раз, на что он тоже корректно меня послал....мол к вам подойдут!!
Итого:мы просидели 35 минут (я засекал )но к нам так и не подошли! !
Лично я и моя супруга ни кому не рекомендуем это заведение с просто шикарным сервисом да и сами там последний раз были!

• Однако терпение у вас 👍🏻 Работать там видимо не хотят. Вот таких официантов переводить на зарплату от чаевых.

• Сперва было терпение,потом уже из интереса посидели но так как там обслуживают...знаете,лучше сходить где подороже но сервис хороший!
    Как было это заведение забегаловкой так и осталось!

• согласна. Даже хорошая кухня не спасёт ситуацию с плохим обслуживанием, а иногда и блюда из кухни не можешь попробовать 🙈😂

• Добрый день! Спасибо,что сообщили нам о данной ситуации, обязательно разберёмся в случившимся и накажем за такое отношение к гостям! Приносим Вам свои извинения и приглашаем Вас на вкусный чай с десертами от Донны Оливии, ну и конечно же хотели бы при встрече извиниться перед Вами лично, надеемся, что Вы дадите нам исправится в ваших глазах! Будем ждать Вас в гости!

• Вам не наказывать официантов нужно,а обучать сервису,в первую очередь начните с управляющего звена..т.к работа зала это напрямую связано с умением руководить своим персоналом! Вам видимо не знакомо такое понятие как 8 ступеней сервиса?!как встретить гостя ,проводить за стол и чтобы он ушел довольным ,а не ЗЛЮЩИМ как собака!