Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Приходили на ужин к вам всей семьей на этой неделе. Встретили и проводили на 2 этаж, столик у детской зоны. Заказывали пиццу, пасту, рулетики из цукини и баклажана. Почти все принесли быстро, кроме детской пасты. Что конечно, вызывало панику у ребенка, потому что мы уже все поели. Начинки в пицце оказалось очень мало. Обслуживание без особой заботы. Заказ приняли, вынесли и забыли. Качеством не интересовались,посуду тоже не особо убирали, чтобы рассчитать, помахали официанту. Официант очень скуп на эмоции, уходя даже не услышали от нее доброго всего хорошего, хотя мимо нее проходили...
Желаем Вам больше положительных эмоций!

Со всеми замечаниями мы согласны, оправданий нам нет, поэтому будем исправляться, чтобы в следующий раз Вы поставили нам высокую оценку за визит к Донне Оливии)
Спасибо за пожелания, мы будем стараться! И конечно же, рады видеть Вас в любое время суток)

• Добрый день, Toni! Благодарим Вас за отзыв и ваше внимание, что указываете на наши ошибки!