Donna Olivia Macaroni Grill

• 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м
Валентина Геннадьевна написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день, огромное спасибо персоналу Донны Оливии,все было на высшем уровне,отмечали моё день рождение , с подругами, официантка очень старалась все быстро выносила, была очень вежливая и обходительная, очень приятно что сделали скидочку и подарили десертик, также хочу отметить ресторан подойдет как для празднования день рождения так и для семейного времяпровождения, Мы все остались в восторге,придем еще!!! Вам желаем работать в том же духе, и конечно же успехов и процветания!!!

• Добрый день, Валентина Геннадьевна! Большое Вам спасибо за отзыв и за добрые и тёплые слова! Нам очень приятно знать,что Вы хорошо провели время в нашем ресторанчике! Надеемся,видеть Вас чаще! Будем очень рады!