Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м

В "Донну Оливию" попали посреди ночи маленькой женской посиделкой. Спасибо официанту, что терпела нас, ибо женские капризы выполнять сложно) Что могу сказать...

1. Интерьер - интересненько, но от заведения в центре города я ожидала чего-то более современного - было ощущение, что попали к бабушке на дачу. В целом плюсую. Уютненько.

2. Меню - много много бумажек в которых легко потеряться. Выбор блюд не сказать чтобы шикарный, скорее, базовая линейка с отличительными особенностями.

3. Персонал не навязывался, грязные тарелки убирались вовремя, блюда приносились по мере готовности.

4.Про время работы нельзя не сказать - пожалуй, круглосуточность "Донны" - это самый жирный ее плюс.

Неплохо в целом, неплохо. Но слишком обыкновенно, что ли. Нет чего-то, что могло бы настолько зацепить, чтобы непременно захотелось вернуться.

• Добрый день! Спасибо,что нашли время написать нам. Приятно, что для ночных женских посиделок Вы выбрали именно наш ресторанчик! По мимо основного меню у нас очень вкусное гриль-меню, возможно в следующий раз, Вам придётся что-нибудь по вкусу из него и Вы сможете с уверенностью поставить нам высокую оценку) так же у нас работает красивая терраса, с видом на дендропарк, единственное, работает она к сожалению не круглосуточно. Приходите к нам в гости, почаще, будем рады Вас видеть!