Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м

Люблю посещать это место, так как это единственное место в центре, где можно посидеть практически в парке на летней веранде, но еда на бизнес-ланче всегда оставляет желать лучшего. Но все бы ничего.
Заказываю в меню куриную грудку под томатно-овощным соусом, мне приносят курицу панированную в сухарях, именно такую, какая была в меню вчера. На мой вопрос официантке, почему принесли вчерашнюю курицу, а не под томатно-овощным соусом, поступил ответ - ну я не знаю, и она удалилась.
Видимо, залежалось, и решили что уж раз там курица и тут курица, разницы нет.

Вопрос к официанту, что она не смогла дать Вам разумного ответа. Обсудим, исправим.
Все-таки, что Вы любите посещать Донну Оливию, нам приятно) но хочется, чтобы кухня радовала тоже.
Ждем Вас в гости и по приходу, обязательно, пригласите менеджера. А мы, в свою очередь, хотели бы угостить Вас обедом)

• Добрый день, Helendark! Благодарим Вас за отзыв, но он немного ввел нас в смятение. Меню бизнес-ланча у нас меняется раз в неделю, поэтому пять дней в горячих блюдах представлена куриная грудка, панированная в сухарях! Все блюда, кроме супа, готовятся только после выхода заказа.