Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м

Недавно провели здесь вечер с мужем. Впечатления скорее отрицательные чем положительные. Рестораном это место явно не назовешь. Сервис хромает, еда не удивила.
Столик у нас был забронирован заранее.
При входе нас никто не встретил, ждали несколько минут,пока подойдет девочка и все же проводит нас до нашего места. Девочка,кстати сказать, вела себя как то странно: все время сильно ссутулившись,одергивала свою юбку и переминалась с ноги на ногу. А ведь этот человек встречает гостей- лицо ресторана,так сказать! Еще удивило то, что люди,которые заходили практически одновременно с нами, получали ответ,что у нас мест почти нет,все столы забронированы,хотя весь третий этаж,где мы и сидели,был свободен.
Меню нам принесли сразу,официантка даже не улыбнулась и не представилась.
Само меню не очень удобное, слишком большой формат. На столе два меню не помещается,приходится постоянно держать его в руках. На мой взгляд,такой размер меню, подразумевает наличие фотографий блюд,но фото здесь от силы по одному на страничке. Не понимаю,в чем проблема напечатать красивое иллюстрированное меню,открывая которое, можно увидеть,что именно ты заказываешь,а не выбирать вслепую. Тем более, что от фото красиво оформленных блюд,у гостей бы аппетит разыгрывался в два раза!
Заказ приняли быстро,а вот на его приготовление ушло минут 40! Это очень долго! Я не говорю про весь заказ,а только про салаты в качестве первого блюда.
В качестве основного блюда муж взял мясо,а я пасту. По моему блюду претензий нет, кроме того,что на мой взгляд солоновато, а вот порция мужа явно до 300г не дотягивала как это было указано в меню,хотя было вполне вкусным.
Еще такой момент,у официантов нет единой формы одежды, одни в зеленом другие в оранжевом, счет нам принесла девушка вообще в обычной одежде и не понятно,что это сотрудник.
Вот как то так. Второй раз навряд ли сюда пойдем.

Очень хотелось бы Вас увидеть снова в нашем ресторанчике, возможно Вы дадите нам шанс исправится в Ваших глазах! А мы обязательно угостим Вас вкусным домашним чаем с десертом! Будем Вас ждать!

• Добрый день! Спасибо,что нашли время написать и подробно рассказать о Вашем посещении! Приносим Вам свои извинения за хромающий сервис, на данный момент мы усиленно занимаемся персоналом, обучениями с новенькими хостес, чтобы наши любимые гости чувствовали себя комфортно у нас в ресторанчике! Действительно, форма у официантов у нас есть в 2х вариантов, а счёт Вам подала хостес лишь только потому,чтобы Вы не ожидали его лишнее время. Что касается Кухни: если Вы сомневаетесь в выходе своего блюда, можно всегда уточнить у официанта или пригласит менеджера, мы всегда прислушиваемся к мнению наших гостей и не оставляем без внимания их замечания! Примем к сведению Ваше замечание по меню!