Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

Нежно люблю это место. Располагающий интерьер, вежливые хостес и официанты. Провели здесь много хороших вечеров с друзьями и семьей. Очень выручает детский "уголок", карандаши и раскраски.

Зимой побывали в их гриль-домике, получили новые впечатления.

Летом сидим на веранде, несмотря на то, что это центр города - тихо и уютно.

Пасту готовят как...

Зимой побывали в их гриль-домике, получили новые впечатления.

Летом сидим на веранде, несмотря на то, что это центр города - тихо и уютно.

Пасту готовят как надо, 5 баллов. Из салатов больше всего люблю "мясной" (хотя он вовсе не мясной ))) Мороженое готовят сами - и это маст-ит для тех, кто никогда самиздата не пробовал. В меню есть еще и с перцем - вау, но мы не решились.

Молодцы, уже столько лет держат уровень.

Единственное у меня замечание. Ставить в винную карту посредственное вино, которое продается во всех супермаркетах (даже несмотря на то, что у вас небольшая наценка на него) - это дурной тон. Это я про Тьера дель Фуэго. За эти же деньги можно найти вино получше и с мало кому известной этикеткой.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Очень приятно что там много времени,Вы остаётесь нашими постоянными гостями и для любого мероприятия выбираете наш ресторанчик! Большое спасибо! Причём Ваше пожелание к сведению, когда будем обновлять винную карту. А Вас с нетерпением ждём снова в гости!