Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

Были с коллегами на конференции в апреле, и долго искали, где нормально поесть. А мимо этого прекрасного места как-то проходили, не обращая внимания. А потом представился повод и зашли туда на ужин. Место удивительно приятное, хороший, уютный интерьер, вкусное, довольно интересное меню (особенно хочу отметить торт с черемухой), и даже цены радуют. При этом, хотя в зале было много народу, заказ приносили достаточно быстро. Потом еще раз ужинали здесь, а в последний день перед отлетом - обедали и взяли пиццу с собой, которую съели в аэропорту. Это одно из самых приятных мест, где мне приходилось бывать. Даже туалеты. Хм, особенно туалеты. Чистые, просторные, несколько штук. Такое редко встретишь нынче, а чтобы еще и дизайн интерьера соответствовал стилю заведения... В общем, когда вернусь в Екатеринбург, обедать буду только здесь.

• Добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв! Нам очень приятно! Здорово, что Вы остались довольны всем! Обязательно приходите к нам в гости снова, когда прилетите в Екатеринбург, мы будем очень рады Вас видеть!