Donna Olivia Macaroni Grill

• 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м
Мария Фоминцева написала 6 отзывов об этом месте

После появления домика-гриль - это наше любимое место в Оливии. Если учесть прохладность уральского лета, то посещать его комфортно в любое время года. Тарелка гриль, как всегда, с вкусным сочным мясом, но честно говоря, хочется немного разнообразия. Из основного меню можно заказать любое блюдо, но приятнее приготовить на мангале именно самим. Может быть подумаете над созданием аналогичной тарелки с морепродуктами? (креветками, сибасом, дорадой, кальмарами) Думаю по цене можно подобрать какой-то альтернативный аналог. И было бы неплохо отдельно овощной набор с сезонными овощами перцем, кабачками, баклажанами.

• Доброе утро! Большое Вам спасибо за отзыв, очень приятно знать, что наши любимые гости провели время в нашем ресторанчике на отлично! Приходите по чаще! На улице тепло, а это значит, что можно пообедать не только в домике-гриль, но и на свежем воздухе в шатрах, на летней веранде или на террасе,а когда Вам не захочется готовить самим мы с удовольствием приготовим для Вас мясо на гриле! Будем ждать Вам в гости!