Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Дважды были в этом изумительном ресторане.
Первый раз около года назад. Зашли в пустой зал сели за столик. Дважды звали официанта, за 20 минут так никто и не подошёл. Встали и без сожаления ушли.
Второй раз были буквально на днях. В этот раз нас встретила очаровательная девушка-администратор. Она лично проводила на второй этаж и усадила за столик, выдала меню, пообещала прислать официанта. Однако, через 15 минут, этот уже не такой очаровательный администратор попросила пересесть за другой столик, объяснив, что столик у окна был "забронирован свадьбой".
Пересели за другой столик, прождали еще минут 10, официант так и не подошёл. Встали и ушли. Что характерно, в соседнем зале минимум 4 официанта мило общались между собой, а на первом этаже нас провожали уже две девушки-администратора. Отличный, стабильный ресторан.

• Доброе утро! Приносим Вам свои извинения за данное поведение нашего персонала, мы стараемся улучшить сервис, проводя обучения, которые помогут быть более внимательными к нашим гостям! Ни в коем случае не хотели огорчить Вас и испортить настроение! Очень хотели бы исправить Ваше мнение о нас и пригласить Вас на вкусный домашний чай с десертами от Донны Оливии! Очень надеемся, что Вы дадите нам шанс исправить все ошибки и станете нашими гостями, а мы постараемся больше не огорчать Вас! Будем ждать Вас в гости!