Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м

Были в ресторане пару раз и всегда неудачно. Последний раз были осенью 2015. Сидели на третьем этаже, где до сих пор пахло мышиными какахами (все помнят, что там был Матроскин))). Запах помню с детства с дачных выходных, ни с чем не перепутаю. Ну это ладно, самое главное еда... вот уж что действительно разочаровало) Заказывали блюдо из утки и говядину. Все мясо к сожалению невкусное(( Картофельный гратен был ничего. Спасибо администратору (к ней вопросов нет), что согласилась не включать нам утку в счет, были подозрения по виду и вкусу, что она не свежая.

Согласна с авторами, которые пишут, что обслуживание не очень (кроме вышеупомянутого администратора). Все так, официанты болтают между собой, на гостей ноль внимания. Но и на это я бы могла закрыть глаза, если бы еда была на высоте.

Очень жаль, что заведение с таким классным расположением, интерьером, интересными летними верандами совсем ничего интересного не представляет в плане еды( Посещение было больше, чем полгода назад, надеюсь, что с тех пор произошли изменения в лучшую сторону.

• Доброе утро! Спасибо, что нашли время написать нам! Приносим Вам свои извинения, за то, что еда не принесла Вам в прошлый раз желаемого удовольствия, а официант был не достаточно внимателен! Прошло достаточно времени на исправление ошибок, появилось много новых блюд, а так же вкусное гриль-меню! Пока на улице хорошая погода, можно отлично провести время на террасах или же в шатрах за ресторанчиком Донны Оливии, если Вам не совсем пригляделся третий этаж, возможно, именно в этот раз мы сможем сделать так, что бы Вы ушли от нас сытыми и довольными! Будем ждать Вас в гости и рады вас видеть!