Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

Пожалуй, тоже поделюсь впечатлениями о данном заведении. Уж очень нравится нам это место с семьёй, поэтому заглядываем стабильно раз в недельку, даже несмотря на то, что каждый визит сопровождается долей неприятных эмоций. К кухне никаких вопросов нет : всегда все очень вкусно! Поэтому и не можем отказать себе в посещении ресторана. Но администраторам и официантам , похоже , действительно наплевать и на репутацию ресторана, и на качество обслуживания, и вообще на все на свете. Две последние ситуации просто вывели из себя.

Пришли с семьёй. Нас проводили за столик. Официант подошёл минут через , что приятно обрадовало, но не на долго. Не помню имени официантки, но помню, что очень короткая стрижка была у неё. С важным видом главного человека в помещении, она начала принимать заказ без ручки с блокнотом. Почему? Она настолько опытный работник? Почему бы не записать ? В итоге, она забыла напрочь про закуску, и принесла её только перед десертом, и то, потому что ей напомнили. На десерт было мороженное. Полурасстаявший шарик мороженого с посыпкой, которая так же наполовину растворилась.

И вот решила заглянуть одна, на летнюю веранду, вечерком. Благо, никуда не торопилась и вечер был свободен. Потому что столик я искала сама, никого не было. Официант подошёл ко мне через 15 минут, что не испортило настроения ничуть. Но когда я заказала маленький чайник чая, а мне принесли ЛИТР ЧАЯ одной, да ещё и через 40 минут. Тут я напряглась немножечко. Пила его около полутора часа, попросила администратора пригласить официанта, чтобы рассчитать. Через 20 минут сама выловила этого официанта. И рассчитывали меня за мой чаечек ещё 30 минут!

В общем, задумайтесь вообще, зачем вам работники эти, и за что вы им платите. Еда , конечно, вкусная. Но такое обслуживания все положительные эмоции сводит на " нет".

• Доброе утро, Mi! Спасибо, что нашли время написать нам и в подробностях рассказать о сложившихся ситуациях! Спасибо, что делитесь с нами Вашим мнением, ведь только именно Вы помогаете нам видеть ошибки со стороны!

Действительно, данное поведение совсем не подобающее! На обучениях мы стараемся как можно подробнее рассказать официантам, на сколько важно быть внимательными к гостям, обязательно примем меры к данной ситуации, подобрав иные обучения и методы их решения, чтобы в следующий раз Вы ушли от этого нас в хорошем настроение! Ни в коем случае не хотели Вас огорчить, приносим Вам свои извинения и хотели бы извиниться перед Вами лично комплиментом от Донны Оливии! Будем ждать Вас в гости, и очень постараемся не огорчать Вас!