Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м

Частенько бываю в данном заведении.
Что нравится:
1. Интерьер - очень тематично и уютно. Особенно нравиться третий этаж.
2. Кухня основного меню вкусно, есть необычные блюда с необычными сочетаниями.
Что НЕ нравиться:
1. Чем больше хожу, тем все больше натыкаюсь то ли на новеньких, то ли просто не очень желающих работать официантов - заказы несут достаточно долго, счет тоже.
2. Бизнес-ланчи ну ООООООЧЕНЬ скудные порции. Обычно в других заведениях на 250-350 рублей за ланч как правило наедаюсь. Тут первое второе и горячее + напиток и десерт - и хочется все повторить еще раз, так как не наелся абсолютно. Возможно для девушек, следящих за фигурой это и плюс, а вот нормальному мужчине этого очень мало. Для понимания горячее блюдо "Курица на гриле" это два кусочка размером в диаметре 5-6 см и 50гр соуса.(телефон сел, не мог зафотографировать)
Куриный бульон конечно реально бульон с крошками курицы (реально крошки и шт 10 вермишеленок, ни одно веточки захудалой петрушки или укропа) был налит в тарелку, которая видела еще мою бабушку в детстве, судя по ее затертому рисунку.
К чему все это так подробно.
Возможно кто-то скажет что я зажрался или наоборот типо жмот, раз хожу на бизнесы. Но все равно мое мнение такое - заведение хорошее, но если уж вы ввели бизнес-ланчи, сделайте и их достойные или не делайте совсем. Просто такая резкая граница хорошего и плохого очень бросается в глаза и оставляет осадок.
И подучите официантов, а то последний раз у меня заказ приходили брать аж три раза три разных официанта, а в итоге ни один даже не вспомнил о горячем блюде. Принесли уже когда принесли расчет.
Но для тех, кто хочет провести приятно вечер в приятной обстановке вечером с любимой женщиной - место самое подходящее во всех смыслах.

Приятно, что радует Вас интерьер и кухня Донны Оливии!
Приносим извинения, что не всегда радуем Вас обслуживанием! Мы работаем над этим и надеемся, скоро этот минус исключим)
Бизнес-ланчи: действительно, выход блюд меньше, чем из основного меню, но и цена соответствующая! А в летний период, мы старались сделать блюда более легкими свежими, если можно так выразиться) пока есть вкусные местные овощи, которыми у нас есть возможность наслаждаться только летом! Не судите нас строго!
Что касается нашей посуды, то не думайте, что это старые тарелки из "бабушкиного комода", всего лишь рисунок, который наносится специально на тарелки, чтобы везде прослеживался один стиль - добрая домашняя Италия!
Нам очень важны мнения наших гостей и спасибо Вам, что делитесь с нами ими! В ближайшее время, когда меню бизнес-ланча будет обновляться, мы подумаем над выходом блюд, чтобы не оставлять наших гостей голодными) официантов, обязательно, научим, чтобы не повторялось таких ошибок!
Ждём новых встреч) не забывайте, что мы работаем круглосуточно и всегда рады Вам

• Добрый день, Данил! Благодарим Вас, что нашли время поделится с нами впечатлениями!
    Приятно, что радует Вас интерьер и кухня Донны Оливии!