Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

На днях семьей впервые посетили данное заведение, поводом стал мой день рождение) я давно хотела побывать здесь, так как много положительных отзывов от знакомых и так же фламп! Обстановка очень уютная , нас встретили проводили за стол, так же хотелось бы отметить работу официанта Николая с ней он справляется бесподобно, за что ему огромное спасибо👍🏼 кухня превосходная все остались довольными и сытыми ))) а их лимонад😍 , в такой жаркий вечер был в самый раз) мне было очень приятно что мороженое которое я заказала на десерт был комплиментом в день рождение, хотя и по окончанию вечера, когда принесли счёт на весь заказ была сделана 10% скидка! Я безумно довольна что праздник я отметила в Donna Olivia, и буду чаще его посещать!

Надеемся, что наши встречи будут проходить чаще: по поводу и без) ждём в гости

• Добрый день, Krissmall! Большое спасибо Вам за рекомендацию и высокую оценку нашей работы) мы старались) Николаю мы выразим отдельную благодарность!
    Надеемся, что наши встречи будут проходить чаще: по поводу и без) ждём в гости