Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Частенько компанией молодых мамочек собираемся в этом уютном заведении "Донна Оливия". Последний раз были на третьем этаже- очень понравилась атмосфера и днем народу там немного . Балдеем от вашего цезаря и супа в хлебе) Если есть какие-то недочеты в блюде( пару раз было такое) - всегда делали скидку на общий счет . Месторасположение Донны Оливии тоже отличное, всем удобно добираться. Радуют конкурсы вконтакте постоянные, нам настолько повезло , что одна девушка из компании выиграла ужин на двоих. Очень хотим попасть к вам на детский мастер класс.

Следите за новостями в соц.сетях, конкурсы не заканчиваются на этом) и ждём в гости, обязательно приходите
P.S. детские мастер-классы мы проводим по выходным, с 12 до 17! Расписание детской есть также в соц.сетях! Рады будем Вас видеть

• Добрый день, Мария! Большое спасибо Вам за такие тёплые слова и высокую оценку нашей работы) мы стараемся и когда Вы замечаете это, для нас это больше всякой похвалы!!!!