Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
veter_myz написала 2 отзыва об этом месте

Зашла как-то позавтракать. Администратор и пара официантов вполне радушно поздоровались со мной и один из них выдал меню, когда я села за столик. Из чего я сделала вывод, что моё присутствие замечено. А зря. Официанты принялись бодро обсуждать с администратором какие-то вопросы, и мои усилия поймать их взгляд не увенчались успехом. Этак я сидела минут 5-10. Потом, благо, я - не гордая и уж очень хотелось кушать, сама подошла и сказала, что готова сделать заказ. Надо отдать должное персоналу, они заметным усилием воли подавили в себе раздражение по поводу прерванной беседы. Далее я уже наученная горьким опытом игнора сразу попросила счёт, когда принесли заказ. И позавтракала в целом вполне пристойно.

• Добрый день! Благодарим за отзыв и приносим извинения, если расстроили Вас! Мы не хотели этого)
    Каждое утро мы проводим с официантами пятиминутки, дабы освежить в памяти и напомнить им, для чего мы трудимся! Но это не оправдывает нас, если мы огорчаем этим моментом наших гостей! Исправимся)
    Надеемся, увидим Вас в ближайшее время и сможем порадовать нашей работой