Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Я уже посещала этот ресторан, а в этот раз решила отметить там свой день рождение и была очень огорчена и зла! Когда я позвонила за неделю до дня рождения спросить об условии бронирования, мне ответили, что бронирование бесплатно и депозит вносить не нужно (хотя я была готова это сделать), попросила посадить нас за стол на летней веранде на ТРЕТЬЕМ ЭТАЖЕ. Утром, в день рождение мне позвонили уточнить о количестве человек, времени нашего прихода и нашего местонахождения в ресторане Донна Оливия.
В итоге, когда я со своими гостями зашли в ресторан, мне сообщили, что на веранде третьего этажа проходит свадьба ну и конечно это было известно за месяц. Нас хотели разместить на темной веранде рядом с пыльной дорогой, а хочу уточнить, что с нами было двое маленьких детей. Настроение было подорвано, нас не знали куда посадить, на втором этаже мест не было на такую компанию. Вызвали администратора, которая начала извиняться (я думаю понятно, что в такой ситуации это уже не спасет), предложила стол в шатре со стороны дендропарка и сказала что к нам будет повышенное внимание и все сделают в лучшем виде, но увы это не увенчалось успехом. Стол был прибран плохо, поставили букет, который в итоге упал и вода разлилась, благо букет стоял на полу, Все гости были голодными и попросили, чтобы заказ был исполнен побыстрее, в итоге всей компанией официантов нам принесли и салаты и пасту, а хочу подметить, что пасту нужно есть горячей, когда попросили унести, нас уверили, что нам ее РАЗОГРЕЮТ, я не думаю что после "разогреваний" она станет вкуснее. Когда доели салаты, то паста выглядела как один большой "комок теста". Все-таки последовательность в подаче блюд нужно учесть.
Я не со злости, но кухня (блюда) нам не понравились.
Еще одним моментом, которым меня добили: молодой человек завез букет цветов и подарок заранее и передал администратору, чтобы по приходу мне его вручили, но мне даже минут десять не могли найти букет и еще дольше искали подарок в пакетике.
По окончанию могу сказать, что обслуживание было ужасное, про нас в шатре просто забывали, заказав бутылку вина, гренки и лед к вину, мы дождались вино, а вот когда мы допили вино, на принесли гренки, а про лед официантка даже не вспомнила. Т.е о заявленном администратором внимании, не было и речи.
Единственный плюс, за свой проступок нас угостили комплиментом - каждый гость заказал себе десерт и сделали скидку 10% в день рождение.
Выводы я для себя сделала, спасибо за внимание...

Евгения, добрый день!
Для начала хотели бы принести Вам свои извинения! Очень сильно виноваты перед Вами за испорченный день рождения! Мы проработали полностью Ваш отзыв, провели беседу с хостес и официантом, которая уделяла Вам недостаточно времени! Обязательно поставим дополнительные обучения для всех, дабы избегать подобных случаев! Спасибо, что в подробностях поделились с нами всеми обстоятельствами Вашего вечера! Хотели бы принести Вам свои извинения лично и реабилитироваться в Ваших глазах, исправить все свои недочеты за обедом от нашего ресторана! Надеемся, что мы сможем изменить Ваше мнение о нас в лучшую сторону!

• Евгения, добрый день!