Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

Добрый день! Не являюсь поклонником писанины, но в этот раз решила поделиться своим мнением и поблагодарить коллектив Донны Оливии, за чудесно проведенный вечер четверга с подругой. Сидели у детской песочницы, очень хорошая идея с палатками, даже не чувствовалось "присутствие города", ощущение было, что находимся на природе, где нет шума и суеты. Так же шикарный вариант для мамочек, детки копошатся в песочнице, которая находится в зоне видимости на расстоянии "вытянутой руки", а ты можешь в спокойной обстановке покушать и поболтать с близкими людьми!! Спасибо за оперативность нашему официанту, приятно когда тебе искренне улыбаются и по настоящему рады твоему присутствию. Касательно кухни - никаких нареканий, все было вкусно и красиво))! Буду почаще к вам забегать))!! Спасибо))!

• Добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы всем остались довольны, хорошо провели время в нашем ресторанчике и отдохнули от городской сеты! Обязательно приходите почаще в гости, будем очень рады Вас видеть!