Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м

Заказали с подругой столик. Пришли вовремя. Нам выдали меню, и больше мы официантов так и не увидели. Хотя я ловила их глазами, они даже вроде как периодически скользили в нашем пространстве взглядом, но за ближайшие 15-20 минут к нам так никто и не подошел принять заказ.
Встали и ушли. Менеджеры внизу доброжелательно сказали "До свиданья".
Жаль, нам так и не удалось поесть. Поели во французском ресторанчике через дорогу. Они были очень рады плохому обслуживанию на противоположной стороне ))

Надеемся, что все-таки дадите нам шанс изменить Ваше мнение в лучшую сторону! А со своей стороны, проработаем и исправим наши ошибки)

• Добрый день, s_sl! Приносим извинения, что огорчили Вас и потеряли как гостей, очень печально! Мы будем исправляться, чтобы больше никогда не огорчать наших гостей!