Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Отдыхали сегодня с подругой за столиком на террасе третьего этажа. Чудесно провели время и вкусно поели)) отдельное спасибо официанту Марине-помогла с выбором блюд, очень приветлива и внимательна! Кушали салаты и десерты, Все показалось очень свежим и вкусным. Заметили, что на второй террасе готовят гриль, придем обязательно попробовать! Всем советую

Будем ждать новой встрече и, в следующий раз, не забудьте поделиться с нами впечатлениями о гриль меню! Нам очень важно Ваше мнение

• Ксения, добрый день! Большое Вам спасибо за приятные слова) приятно, когда гости замечают наш труд!