Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м

Живу не далеко от данного заведения, но бывал там всего один раз. Больше не планирую, не смотря на приятную обстановку и очень красивый интерьер, еда и питьё совсем не порадовали, а в ресторане ни это ли главное? Пиццу подали пересолёную. Оценка средняя, за работу персонала и интерьер.

В любом случае, мы очень ждем Вас в гости и надеемся, что в следующий раз, оцените нас по достоинству) А мы в свою очередь, будем очень стараться!
И всегда помните о том, что если Вам не понравилось блюдо или что-то пошло не так, всегда можете обратиться к Вашему официанту или же позвать менеджера и мы сделаем все для того, чтобы Вы остались довольны)

• Добрый день, smush_smush! Спасибо за отзыв и очень жаль, что в гостях у нас Вы были лишь однажды) Может просто не распробовали кухню Донны Оливии?!

• Спасибо за оперативность. Очень радует, что администрация прислушивается к мнениям клиентов.