Donna Olivia Macaroni Grill

• 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Добрый день.
Рекомендую это место, прихожу часто, привожу всех своих знакомых - гостей нашего города. Отмечаем дни рождения (свои и детей) и другие важные для моей семьи приятные события!
Мне нравится обстановка (особенно милый верхний этаж), великолепная пицца и паста. Особый респект за мороженое с перцем) очень нравится!
Правда, в выходные дни, когда большой наплыв посетителей, обслуживание занимает много дольше времени, чем обычно (это небольшой минус), но официанты всегда приветливые и милые.

• Добрый день, благодарим Вас за добрые слова и за то, что нашли время написать нам! Очень приятно! Приятно, что не смотря на минус в Вашем посещении в выходной день, Вы все равно не забываете нас и приходите снова и снова! Будем стараться не огорчать Вас и всегда рады встрече в нашем ресторанчике!