Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Пару раз была в Донне Оливии прежде и были только позитивные впечатления, поэтому после длительной прогулки с друзьями по городу посоветовала зайти сюда пообедать. Было время бизнес-ланча, поэтому решили заказать блюда из него. В самом меню выход блюд не указан, официант сообщила, что салатом и вторым блюдом можно объесться. Хорошо, заказала бутерброды с печенью и мясо в горшочке. Ресторан был полупустой, однако ожидание официанта на всех этапах составляло невероятное количество времени. В итоге - принесли два мааалюсеньких кусочка хлеба с малюююсеньким количеством печени, на один жевок каждый. Затем мясо в горшочке, которое можно за пять ложек съесть. Желания дозаказывать не возникло, поскольку мы уже и так около часа прождали свой заказ, параллельно весь этот час несли суп из основного меню. Понятно, что такие маленькие порции из экономии, но бизнес-ланч здесь выходит дороже чем в среднем по городу, однако на эту сумму в ресторанах подобного же уровня можно полноценно пообедать, а тут только перекусить налегке. Пусть официант сразу говорит, что нужно заказывать из основного меню или напишите выход порций. К основному меню претензий нет, по прошлому опыту все очень вкусно и классно. Наличие детского уголка очень порадовало, но игрушки и ковер, конечно, грязноватые, не похоже что их когда-либо мыли.

Детскую комнату мы обновляем и занимаемся чисткой ковра и игрушек как можно чаще, примем к сведению Ваше замечание и будем делать это чаще!
Приносим Вам свои извинения, ни в коем случае не хотели Вас огорчить, надеемся, что в следующий раз мы сможем реабилитироваться в Ваших глазах! Будем ждать Вас в гости.

• Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам и рассказать о Вашем прибывании у нас в гостях! Примем к сведению Ваше замечание о маленьких порциях на бизнес-ланч и о том, что лучше было бы указывать их в меню, над оперативностью официантов мы постоянно работаем на различных обучениях для них, в следующий раз,надеемся, что этого не повторится, и вы покушаете гораздо быстрее.