Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м
Miss Red Pen написала 2 отзыва об этом месте

Наконец нашла время написать отзыв, жаль, что он будет не очень хорошим :( радостно получив диплом, жутко голодные и холодные прибежали в Донну Оливию подкрепиться горячей и ароматной пиццей. Но не тут-то было! Пройдя на летнюю веранду и увидев почти пустую посадку, мы обрадовались и попросили у хостесс столик на двоих. Однако хостесс удивила нас, сказав, что все места заняты. Ну ладно, все-таки вечер субботы, возможно, все действительно было забронировано (тогда ставьте таблички, чтобы было ясно наверняка и издалека). После того, как я!!! предложила хостесс записать мой номер телефона и позвонить, когда что-нибудь освободится (это вообще нормальная практика??), мы меееедленно побрели в сторону Гринвича, ожидая звонка. Когда и через час мне никто не перезвонил, мы пошли поднимать прибыль ресторану американской кухни в Гринвиче. И это было верным решением, ведь и спустя две недели звонка об освободившемся столике так и не поступило :)) что ж за отношение к посетителям? Честно скажу, не ожидала. Две звезды только в память о той изумительной пицце.

• Добрый вечер, Miss Red Pen! Спасибо Вам, что нашли время и поделились своими мыслями с нами.

Мы приносим извинения за неприятную ситуацию, что спустя 2 недели Вам так никто и не позвонил! Нам очень жаль( И жаль, что мы упустили возможность порадовать Вас итальянской пиццей!

Позвольте нам исправиться и изменить Ваше мнение в лучшую сторону) мы бы очень хотели извиниться перед Вами лично и угостить вкусной итальянской пиццей!

Будем ждать Вас)