Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м

Были вчера, 04.07 вечером, с подругой на летней веранде на крыше. Там очень нравится вид, что далеко от дороги. Кормят вкусно. Напитки ждали долго Но бегающие дети, кидающиеся камнями с пола в посетителей не дали спокойно отдохнуть. Кроме того, очень неудобно рассчитываться банковской картой, отдельно снимают за напитки, отдельно за еду, очень долго.

Приносим извинения, что детки подпортили Ваш вечер. Думаем, что они не со зла это сделали) Донна Оливия - семейный ресторан и, конечно, деток у нас в гостях всегда много! В следующий раз, постараемся занять их играми, чтобы не смущали они Вас!
Действительно, расчет по кредитным картам не совсем удобен, что приходится снимать две сумму, но по-другому пока невозможно! Будем думать, как исправить это.
Надеемся, на скорую встречу и, обязательно, будем стараться сделать все возможное, чтобы Вы ушли от нас в хорошем настроении)

• Добрый вечер, ekaterina951159! Благодарим за отзыв и приятно, что мы порадовали Вас итальянской кухней!