Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Были вчера, 04.07 вечером, с подругой на летней веранде на крыше. Там очень нравится вид, что далеко от дороги. Кормят вкусно. Напитки ждали долго Но бегающие дети, кидающиеся камнями с пола в посетителей не дали спокойно отдохнуть. Кроме того, очень неудобно рассчитываться банковской картой, отдельно снимают за напитки, отдельно за еду, очень долго.

• Добрый вечер, ekaterina951159! Благодарим за отзыв и приятно, что мы порадовали Вас итальянской кухней!
    Приносим извинения, что детки подпортили Ваш вечер. Думаем, что они не со зла это сделали) Донна Оливия - семейный ресторан и, конечно, деток у нас в гостях всегда много! В следующий раз, постараемся занять их играми, чтобы не смущали они Вас!
    Действительно, расчет по кредитным картам не совсем удобен, что приходится снимать две сумму, но по-другому пока невозможно! Будем думать, как исправить это.
    Надеемся, на скорую встречу и, обязательно, будем стараться сделать все возможное, чтобы Вы ушли от нас в хорошем настроении)