Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м

Хуже пасты я не ела нигде! Я люблю, когда в пасте есть соус, в который я могу просто "обволакивать"! пасту. Тут же она была ужасно сухой, соленой и очень холодной. В пасте с МОРЕПРОДУКТАМИ за 400 рублей была одна сухая лапша, я насчитала 2 креветки, 2 маленькие мидии и 3 тоненьких колечка кальмаров. Сыр мне тоже не принесли! Испортили настроение!

• Добрый вечер! Приносим Вам свои извинения за испорченное настроение, ни в коем случае не хотели Вас огорчать! Обязательно обратим внимание на качество отдачи блюд, чтобы гости оставались довольны всем! Вы всегда можете пригласит менеджера, если Вам по какой-то причине не понравилось блюдо и мы обязательно прислушаемся к Вашей просьбе и постараемся все исправить на месте, чтобы Вы не оставались голодной! Будем рады Вас видеть у нас в гостях!

• Поддержу мнение ОФ от Донны Оливии - зовите менеджера, нередко менеджеры бывают не в курсе ситуации и дел официантов - Вас обязательно выслушают и примут меры. Это хорошее место с многолетней репутацией