Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Редко здесь бываю...И не жалею! Народа - тьма, официанты - вообще ничего не успевают, на середине ожидания может вообще выясниться, что такого блюда уже нет, а ждать еще ого-го сколько. На летнюю веранду - не пробиться вообще. Соотношение: цена/качество - абсолютно страдает.

Действительно, очень много гостей приходит к нам, но в будние дни очень часто довольно спокойно и можно выбрать комфортный столик! Мы очень надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс на исправление! Будем рады Вас видеть!

• Добрый вечер! Очень жаль, что Вам не принесло удовольствия находится у нас в ресторанчике, мы как можно чаще стараемся проводить различные обучения для персонала, чтобы их работа могла только радовать наших гостей! Спасибо, что делитесь с нами своими эмоциями! Мы всегда прислушиваемся ко мнению гостей и учимся на ошибках!