Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м

Вчера праздновали день рождения в этом ресторане. Там по прежнему отличный дайкири, очень вкусная паста и мясной салат. Официант Анастасия была довольно расторопна, вежлива. Но про попрошенные салфетки так и не вспомнила, взяли на соседнем пустом столе. Из минусов - из -за большого количества народа нас не смогли усадить на третьем этаже, хотя при бронировании просили именно там. На кухне, видимо, из-за множества заказов все продвигалось медленно, долго ждали блюда. Кстати, как то странно, если раньше после салата и пасты я прям чувствовала себя обьевшимся удавом, то в этот раз ещё и десерт спокойно влез. Наверное, порции уменьшились, давно не были. Думаю, ещё сюда придем

В ближайшее время, мы обновим меню и исправим выход некоторых блюд в большую сторону, чтобы гости не оставались голодными)
Рады видеть Вас в любое время) работаем круглосуточно

• Добрый день, Ekaterina! Большое спасибо Вам за теплые слова) нам всегда очень приятно!
    Рады видеть Вас в любое время) работаем круглосуточно