Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

Доброе дня всем! Не так давно посетил данное заведение. Выбырали долго в какое же пойти в кафе и остановились на данном заведение. Позвонили забронировали столик на вечер. Первое с чем мы сталкнулись - это то что у кафе нет парковки. Пришлось поискать место для морковки и в итоге препорковались на порковке гринвича( 5 часов бесплатно ). На входе нас встретила девушка и проводила к столику. В зале работал кондиционер и температура была в зале приятной. Еда была вкусная и девушка официантка была вежливой . Посуду убирала вовремя. Заказанные бледа готовились немного дольше чем обычно( народу было много и видимо не успевали). Все бледа почти понравились. Не совсем понравилось блюдо - это стейк . Заказали сильной прожарки,но сразу заметно что готовили его в торопясь( и это печально) , и из-за этого мясо сверху подгорело ,а в нутрии не прожарилось(на сильном огне делали). Я надеюсь что они перестанут так торопиться. В итоге кафе хорошее и цена средняя. Интерьер хороший. Два минуса это парковка и стейк.

• Добрый день, Маска! Спасибо Вам за ваш визит и что поделились впечатлениями после) для нас важно!
    Парковка - это больная тема для Донны Оливии и пока, к сожалению, мы не можем этот момент исправить. Но теплое время года, действительно, позволяет дойти до нас пешком.
    Очень жаль, что стейк не понравился! Мы не хотели расстраивать Вас! Обязательно, исправимся)
    Будем ждать новой встречи и надеемся, что в следующий раз, Вы поставите нам высший балл