Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Посетили данное заведение в первый и последний раз. Из плюсов - приветливый персонал, цены на блюда и красивый интерьер. А теперь о минусах. Нигде не пробовала пасту хуже, сухая, абсолютно безвкусная. Самое ужасное нам принесли грязные приборы!!! на ложке куча отпечатков пальцев , а десертную вилку вообще даже не мыли!!! Она была вся в чем то белом , скорее всего пирожное, которое ел предыдущий посетитель. Впечатление испорчено навсегда, а жаль очень уютное местечко, ставлю огромный минус.

• Добрый день, lavieenrose! Очень печально читать такой отзыв, но спасибо, что написали нам, указав на ошибки. Мы обязательно исправим их. Паста Донны Оливии очень нравится гостям и редко мы получаем жалобы, но всегда помните, что если вдруг что-то не понравилось, Вы можете сказать об этом вашему официанту и мы переделаем или заменим на другое блюдо. Для нас главное, чтобы наши гости остались довольными после посещения нашего ресторанчика.
    Если когда-нибудь Ваша дорога приведет к Донне Оливии, мы постараемся сделать все возможное, чтобы изменить мнение о нас в лучшую сторону)