Donna Olivia Macaroni Grill

• 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м
mkatygold написала 2 отзыва об этом месте

Давненько я здесь не была. Гуляв по Гринвичу и проголодавшись, решили с подругой зайти на огонек, помнится мне, здесь была вкусная паста когда-то. Народу очень много в ресторане, ощущаешь себя как на улице, все шумят голдят, если вы хотите тихо, спокойно посидеть и отдохнуть от шумного города, вам точно не сюда. Почему-то здесь всегда приводят на 2-й этаж, хотя просили посмотреть столики и на 1 и на 3, но нам категорично ответили, что все занято, но спустившись вниз через пару минут по неотложным делам))) я заметила, что на 1 этаже есть пару свободных столов и там намного спокойнее и тише, ну да ладно, это был не принципиальный вопрос.
Обслуживание: официант Михаил нам попался очень дружелюбный, обходительный и вежливый, видно, что человек старается угодить каждому посетителю, прямо молодец, так держать!
Еда: вот еда подкачала к сожалению. Сложилось ощущение, что т.к. народу очень много и кухня стала работать на количество, а не на качество. Паста карбонара, средненькая, переварили и присутствовал какой-то посторонний запах, не могла понять что это было, такое ощущение, что протирали края тарелки тряпкой, которую давно не стирали((( вкус это явно испортило. Заказала чай с черной смородиной, вот тут был просто ужас, горький, смородиной и не пахло, какие-то ошмётки, скорее всего это были листья смородины, плавали на поверхности и попадали вместе с напитком в кружку и было не приятно это пить. Рассказала эту грустную историю официанту, реакция последовала незамедлительно, через минуту к нам подошла девушка, скорее всего менеджер ресторана и попробовав мой "чай", согласилась с моим мнением по поводу чая, что он должен быть совершенно другой и предложила выбрать любой другой на мой вкус и убрала оба чайника из счета. Всё это происходило настолько дружелюбно, настолько вежливо и с тысячью извинениями, что я не ожидала такой обратной реакции от ресторана и была приятно удивлена. Второй чай я выбрала облепиху с грушей, его приготовили на славу, был намного вкуснее и там плавали настоящие ягоды. Десерт мильфей с малиновым вареньем, оказался вкусный и хорошим завершением вечера. в целом хорошее впечатление, но пожелания, всё-таки больше внимание уделять вкусу и качеству блюд, а со обслуживанием у вас все хорошо.

Доброе утро, mkatygold!
Спасибо Вам за отзыв! Спасибо, что поделились с нами Вашим походом в наш ресторан! Очень приятно, что Вы остались довольны, побыв у нас в гостях, мы рады, что смогли решить с Вами недоразумение на месте! Мы всегда исправляем свои ошибки и очень хорошо, что Вы делитесь с нами минусами в работе! Приходите по чаще к нам в гости, очень рады встрече!

• Доброе утро, mkatygold!