Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м

Мечтала отпраздновать день рождения в Оливии-не сложилось...Не знаю радоваться этому или нет...Решили зайти уже без повода,т.к. ресторан все манил)про то что официанта не дождаться-начиталась до и была к этому готова,не особо расстроена)есть замечания к блюдам....показалось мало...то ли тарелки большие,то ли реально мало.Съев суп,салат,второе,кусочек пиццы только тогда почувствовала насыщение,обычно хватает одного,двух блюд)то есть я не бегемот)взяли кусочек сыра на пробу,официантка предложила взять больше,т.к. тогда нам подадут мед и грецкие орехи...принесли много сыра и мед,про орехи молчат)потом оказалось закончились...ну и тогда не надо было нам столько сыра)ну это ладно...самое главное,из-за чего решено было написать-это осколок ракушки,острый как бритва,размером 5 мм в Качукке...муж был настроен ругаться,но посидели,успокоились.Передали повару привет через официанта....на что повар нам передал-что это нормально!)))представляете?))))такое,говорит,бывает!

Осталась я в легком недоумении,граничущим с шоком)

• Собрался отмечать свой юбилей с 10-ью друзьями в пятницу в донне Оливии, но за последнее время что-то отзывы не совсем радуют, в том числе и на счёт отмечания дней рождений. Или не стоит бояться и можно смело идти?

• Добрый день, beskonechna ya19!

Спасибо Вам за отзыв и что нашли время написать нам о сложившейся ситуации!

Приносим Вам свои извинения за совершенно недопустимый случай! Официант изначально должен Вас предупредить об отсутствии какого-либо ингредиента, а не на тот момент, когда Вам уже вынесено блюдо! Ну и конечно же про осколок от ракушки он должен был незамедлительно сообщить менеджеру, чтобы мы могли уладить случившееся на месте и не оставлять данный случай без внимания, чтобы Вы ушли от нас в хорошем настроении! Вы всегда можете поделиться с нами на месте, если что-то в обслуживании или блюдах Вам кажется не так, менеджеры обязательно прислушаются к Вашему мнению и постараются исправить все в лучшую сторону! Очень бы хотели увидеть Вас снова у нас в гостях и угостить вкусным домашним чаем с десертами!

• Спасибо Вам,что не оставляет без внимания отзывы!)