Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Красивый интерьер, хорошее обслуживание, но вот еда...Ну вот не очень она здесь. Заказала цезарь с тигровыми креветками - креветочек очень мало, ну ладно, они дорогие, а помидорки-то почему пожалели? На весь салат всего две дольки было. Вроде лето, с томатами проблем не должно быть. В итоге поела салат с гренками и салатом с соусом. Пирог персиковый с мороженым - заказывая, представляла пышное тесто и кусочки аппетитных персиков сверху. Увы, принесли мега приторный, сладкий пирог в котором внутри было немного персикового джема - невкусно и слишком сладко. Лимонады - очень много льда и так мало ингредиентов. Сырники - вот тут более менее.
Красивое место, с официантами нам повезло - подошли сразу, обслужили хорошо, но вот еда...Из-за ее низких вкусовых качеств еще не скоро придем.

Добрый день, e_sirota89!
Спасибо, что нашли время написать отзыв и поделиться с нами Вашим мнением о блюдах! Примем к сведению и учтём пожелания! А Вас будем ждать в гости, что мы могли изменить Ваше мнение о нас в лучшую сторону!

• Добрый день, e_sirota89!