Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м

Донна Оливия - потрясающее место для того, чтобы окунуться в атмосферу Италии: маленькие столики, потертые стулья, узкие улочки за окном (бутафория, но все же...). В очередной раз порадовала кухня: потрясающая паста, вкуснейшая пицца и освежающая сангрия - остается закрыть глаза и перенестись в глубинку Италии)
Ходила туда в день своего рождения, угостили тортиком за счет заведения и сделали скидку 10%! Красота!
Но все-таки есть ложка дегтя в этой бочке мёда - нас очень долго не хотели обслуживать. С момента того, как посадили за столик до момента, когда подошел официант прошло ровно 20 минут! и это был будний день и ресторан был "полон наполовину". Немного подпортило впечатление, однако, великолепное обслуживание свело весь наш негатив на нет!
Спасибо Вам, Донна Оливия! Придем к вам еще ни раз!

Доброе утро, Dasha_Art!
Спасибо, что нашли время написать нам! Впредь будем по внимательнее к гостям и не будем заставлять так долго ждать принятие заказа! Приносим Вам за это свои извинения! Очень радует, что в остальном Вам все пришлось по душе и все недочеты были сведены на нет. Будем рады Вас видеть у нас в гостях снова! Приходите почаще!

• Доброе утро, Dasha_Art!