Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м

Несколько недель назад были здесь. Больше не придём !
Об официантах, забывших про гостей, все написали, повторяться не буду.
Просто объясните, почему ваши официанты такие "приветливые" ?
Официантка Евгения кинула нам приборы на стол, как кость собаке ! Ок.
Блюда: горячее жутко пересолено, мясо резиновое и старое.
Думала мы одни так попали, но почитав отзывы поняла, что нет смысла ждать хорошего от этого заведения.
Звезду только за десерт вам )
Когда уходили НИКТО не попрощался.
неприятно

• Мы тоже сегодня хотели здесь поужинать. Никто не встречает, куда идти - неизвестно. Сами поднялись на 3 этаж, т.к. хотели посидеть на балконе. Словили официантку, она нам сказала, что мест на балконе нет (хотя один столик был свободен). В итоге решили уйти, на что услышали ответ: "ну хорошо". Поужинали, блин))

• так много хорошего слышала несколько лет назад об этом заведении. Обидно, что руководство не следит за работой совсем !

• согласна!

• Доброе утро, Яна! Спасибо Вам за отзыв! Приносим Вам свои извинения за неприятный вечер в нашем ресторане, без сомнений, виноваты! Обязательно проведем работу над ошибками! Напомним персоналу о качестве обслуживания и правилах в их работе. Так же обратим внимание на отдачу блюд! Вы всегда можете поделиться своим мнение на месте,пригласив менеджера и они обязательно постараются изменить ситуацию в лучшую сторону,чтобы Вы ушли от нас в хорошем настроении и сытыми! Было бы очень приятно, если бы Вы дали нам шанс исправить Ваше мнение о нас, в лучшую сторону. Приглашаем Вас на десерт и вкусный домашний чай!

• Раньше тут было хорошо,и очень вкусно.Особенно круто было сидеть на веранде и попивать холодные коктейли с пиццей)Надо наведаться проверить как тут сейчас