Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м
Евгений_и_Александра написал 2 отзыва об этом месте

Очень люблю этот семейный ресторан. Интерьер очень красивый. 3 этажа,летняя веранда, шатры , балконы на 3 этаже+домик -гриль. Просто нереальный большой выбор столов. И в каждом месте есть своя изюминка. В ресторане я замечательно провожу время как с семьей,так и с друзьями. Для детей всегда есть игрушки ,книжки,а по выходным даже аниматор! Для взрослых есть игры на 3 этаже .Хостес улыбчевы. Обслуживания официантов всегда по разному. В основном я остаюсь доволен. Бывают задержки по время загруженности ресторана. Откуда я так хорошо все знаю? Официанты предупреждают!)Многих из них я знаю по именам. Ребята стараются это видно.Что касается кухни -вкусно,но тоже не всегда все гладко.(бывает что пересолено) но по первой моей просьбе блюдо исправляли.

большой минус это отсутствие парковки! Хостес объяснила,что после реконструкции дороги ,администрация города посчитала ,что велосипедная дорожка важнее. так что тут Донна Оливия не виновата

Доброе утро, Евгений!

Большое Вам спасибо, за столь подробный отзыв и понимание! Очень приятно, что снова и снова Вы не задумываетесь куда бы пойти семьей или же с друзьями и выбираете наш ресторан! Мы всегда рады Вас видеть у нас в гостях! Будем и дальше стараться только радовать! Приходите почаще!

• Доброе утро, Евгений!