Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м

Донна Оливия всегда привлекала удобным местоположением и вкусной кухней. Пожалуй, одно из любимых мест в городе. Но сервисом доставки блюд я воспользовалась впервые недавно. Блюда привезли в течение часа. Паста была горячая, а вот пицца еле тёплая. Все было очень вкусно! Огорчил только курьер: он просто взял всю сумму и направился к лифту, когда я попросила сдачу он начал утверждать, что у него её нет, ему сказали без сдачи. Сложилось впечатление, что он просто так нагло выпрашивает чаевые. Возможно, курьер не главное в ресторане, но очень хотелось бы, чтобы они были такие же вежливые и приятные, как девушки, которые встречают при входе в ресторан. P.S. Прикладываю фото чека, где менеджером указано, что потребуется сдача.

Добрый день, Анастасия!
Большое Вам спасибо, что пошли на контакт с нами и мы смогли разобраться в сложившейся неприятности! Мы приносим Вам свои извинения, за не красивый поступок курьера, пусть сдача была и не значительна в сумме 30руб., но все же это Ваши деньги и курьер ни в коем случае не имел права их присуждать себе! Обязательно извинимся перед Вами в следующий раз при доставке вкусным комплиментом!