Donna Olivia Macaroni Grill

Ресторан
  • 8 Марта, 41
  • Геологическая 90 м
Valerie Artstaffeva написала 2 отзыва об этом месте

Очень обожаю Оливию, но что-то пошло не так. С прежней любовью и воодушевлением прихожу в ресторан, дабы отведать полюбившиеся блюда. Заказываю пасту, салат, напиток...и...жду...жду 15 минут (хочется есть), жду 20 минут (голод нарастает), жду 30 минут (да что же это такое). Уточняю у официанта "а собственно когда?". 2-3 минуты отвечает он мне. Видимо, эти 2-3 минуты какого-то итальянского значения, потому что заказ был принесен спустя 20 минут. К тому же паста остывшая. С пропавшим энтузиазмом, съела еду. Такая же история ждала меня со счетом. Кстати, пара за соседним столиком преодолевала подобный квест.

В общем, хотела расслабиться и получить удовольствие, а вместо этого пришлось преодолевать эстафету в поисках официанта.

Если Вы подумаете, что в ресторане была большая загруженность - нет. Вполне свободно.

За обслуживание минус. Нет желания ждать свыше часа. Пока приходить не хочется (

• Добрый день, Valery!

Большое спасибо Вам за отзыв и что делитесь с нами своим походом в наш ресторан! Приносим Вам свои извинения за слишком долгое обслуживание и приготовление блюд! Виноваты! Мы всегда принимаем к сведению все замечания наших гостей и стараемся их исправить, если Вы заметили, что что-то пошло не так, Вы всегда можете пригласить менеджера и они постараются исправить ситуацию незамедлительно! Очень бы хотели угостить Вас вкусным обедом и принести Вам свои извинения! Будем ждать Вас у нас в гостях!