Donna Olivia Macaroni Grill

• 8 Марта, 41
  • Геологическая 170 м
  • ТРЦ Гринвич 250 м
Bogdan Khanenko написал 2 отзыва об этом месте

Уже не в первый раз тут, помню времена "Смуты" у Донны Оливии. Сейчас вроде все наладилось, смело ставлю 5. Есть некоторые минусы, но это скорее не недочеты ресторана, а нюансы, которые стоит учитывать при похода в Донну, ну а менеджерам тоже принять во внимания
1. Сангрия тут разбавлена водой 50 на 50 (об этом говорят и официанты смело)
2. Паста тут лучшая в городе и пицца на высоте
3. Кухня не умеет работать в экстремальных условий, смотрите на загруженность
4. Лучше 1 раз попробовать) приходите)

Добрый день, Bogdan!
Спасибо Вам за отзыв и что нашли время написать нам! Сангрия действительно разбавляется, тк это слабоалкогольный напиток, на основе красного вина, только добавляем мы в нее не воду, а содовую и лишь только для того, чтобы вино могло полностью раскрыть свои прекрасный букет! Соотношение идет не 50\50, а добавляется ее 50 мл. в напиток, обязательно напомним официанту раскладку данного напитка. Примем к сведению Ваше замечание о работе в экстренных ситуациях и обязательно задумаемся над этим! Будем рады видеть Вас снова и постараемся Вас не разочаровать!

• Добрый день, Bogdan!