Donna Olivia Macaroni Grill

• 8 Марта, 41
  • Геологическая 140 м
  • Цирк 270 м
Мария Фоминцева написала 6 отзывов об этом месте

В летнее время дальше дворика Донны Оливии нам редко удается пройти с ребенком. Он зацепляется на детской площадке на несколько часов, тем более что там такое пополнение в виде контактного зоопарка с поросятами. Не знаю, как на счет стресса для животных, пока обитатели загона довольно машут при поглаживании хвостами и подставляют пятачки, выпрашивая у детей свежую травку. Правда жаль, что обслуживание шатров начинается только с 12, к этому времени при хорошей погоде там копится довольно большое количество мам с детьми, желающих сделать заказы. До начала бизнес-ланча заведение по будням практически пустует, а вот потом одновременно начинается ажиотаж у посетителей, пришедших быстро перекусить в обед и тех, что ждали открытия обслуживания на улице. Запустив работу в шатрах на час раньше, на мой взгляд, можно избежать этой гонки и сделать пребывание маленьких посетителей и их сопровождения более комфортным.
Воспользовались летним предложением и попробовали сезонные мидии. В порции они идут по весу, некалиброванные, но вполне вкусные в винно-сливочном соусе.
Кстати, напитки на вынос в шатры приносят и утром при оплате на баре, может быть с блюдами до 12 часов поступить также. Все-таки маленькие дети, на которых рассчитана зона с песочницей, имеют особенность второй завтрак кушать до полдника.

Доброе утро, Мария!
Большое Вам спасибо за отзыв, что нашли время написать нам! Очень здорово, что редко проходите мимо, что выбираете наш ресторан! Пример к сведению Ваше предложение о работе шатров! Приятно, что наши маленькие друзья доставляют радость малышам! Приходите по чаще в гости, будем рады Вас видеть!

• Доброе утро, Мария!